Thüringer Hauptstadtpokal/Thüringer Meisterschaft

vom

01.04.2017 in Erfurt

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 247                                                Anz. Vereine: 38                       

Anzahl: Landesverbände: 7                                          Anzahl Nationen: 1

TN-KSZU: 26                                                                                  

Ergebnis:  Anzahl Gold:9              Anzahl Silber: 5          Anzahl Bronze: 10

Mannschaftswertung:  2. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

Abt

Finja

JBw      - 47 kg

1

Barz

Alexander

JBm      - 49 kg

1

Hocke

Max

JAm      - 68 kg

2

Hocke

Kevin

Herren  - 80 kg

2

Kuchar

Niels

JBm      - 41 kg

3

Heim

Jonas

JBm      - 57 kg

3

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Eschenbach

Sina

JCw      - 27 kg

1

Grimm

Isabel

JCw      - 29 kg

1

Hajar

Alan

JCm     - 43 kg

1

Schlauraff

Hannah

JBw      - 51 kg

1

Zander

Laura

JAw…..- 42 kg

1

Kittler

Lian

JAw      +68 kg

1

Moise

Liviu

Herren..+87 kg

1

Klemann

Lukas

JDm      - 41 kg

2

Khamidjanow

Khamidjan

JCm      - 29 kg

2

Slatan

Sterev

Herren  +87 kg

2

Reum

Natascha Amy

JCw      - 27 kg

3

Schmidt

Melanie-Sophie

JCw      - 43 kg

3

Steffens

Jenna

JCw      - 43 kg

3

Langguth

Tim

JBm      - 33 kg

3

Islamow

Farid

JBm      - 49 kg

3

Hajar

Simav

JBw      - 51 kg

3

Hajar

Mohammad

JBm      - 61 kg

3

Naseri

Abdullah

Herren  - 68 kg

3

   

19. Oberlausitz-Cup

vom

11.03.2017 in Bauzen

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 160                                                Anz. Vereine: 27                       

Anzahl: Landesverbände: 7                                          Anzahl Nationen: 3

TN-KSZU: 11                                                                                  

Ergebnis:  Anzahl Gold:2              Anzahl Silber: 7          Anzahl Bronze: 1

Mannschaftswertung:  2. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

Kuchar

Niels

JBm      - 41 kg

2

Barz

Alexander

JBm      - 49 kg

2

Hocke

Max

JAm      - 73 kg

2

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Grimm

Isabel

JCw      - 29 kg

1

Abt

Finja

JBw      - 42 kg

1

Klemann

Lukas

JDm      - 32 kg

2

Langguth

Tim

JBm      - 33 kg

2

Schlauraff

Hannah

JBw      - 47 kg

2

Slatan

Sterev

Herren  +87 kg

2

Khamidjanow

Khamidjan

JCm      - 29 kg

3

Zander

Laura

JAw…..- 42 kg

kampflos

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19. Nickelhütte-Turnier

vom

28.01.2017 in Aue/Erzgebirge

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 169                                                Anz. Vereine: 27                       

Anzahl: Landesverbände: 5                                          Anzahl Nationen: 1

TN-KSZU: 10                                                                                  

Ergebnis:  Anzahl Gold:3              Anzahl Silber: 4          Anzahl Bronze: 1

Mannschaftswertung:  4. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

Hocke

Kevin

Herren..- 74 kg

1

Kuchar

Niels

JBm      - 41 kg

2

Hocke

Max

JAm      - 73 kg

2

Barz

Alexander

JBm      - 45 kg

3

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Grimm

Isabel

JCw      - 29 kg

1

Abt

Finja

JBw      - 47 kg

1

Zander

Laura

JAw…..- 42 kg

2

Slatan

Sterev

Herren  +87 kg

2

 

 

 

 

 

 

18. Nickelhütte-Aue Turnier

in Aue

am

30.01.2016

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 147                                               Anz. Vereine: 24                     

Anzahl: Landesverbände: 7                                       Anzahl Nationen: 2

TN-KSZU: 12                                                                                 

Ergebnis:  Anzahl Gold:3            Anzahl Silber: 4        Anzahl Bronze: 4

Mannschaftswertung:  5. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

       

Graf

Jasmin

JAw      - 44 kg

1

Lengefeld

Maximilian

Herren  - 80 kg

2

Cankiran

Sina

JAw      - 49 kg

2

Barz

Alexander

JBm      - 45 kg

3

Kittler

Lian

JAw      - 63 kg

3

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Abt

Finja

JBw      - 41 kg

1

Schlauraff

Hannah

JCw      - 43 kg

1

Zander

Laura

JBw      - 41 kg

2

Sterev

Slatan

Herren  - 80 kg

2

Fitz

Luca-Maxim

JCm     - 27 kg

3

Eschenbach

Sina

JCw      - 27 kg

3

 

 

 

 



35. Internationale Creti-Cup

in Reutlingen

vom

23.01.-24.01.2016

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 286                                               Anz. Vereine: 83                     

Anzahl: Landesverbände: alle                                   Anzahl Nationen: 3

TN-KSZU: 7                                                                       

Ergebnis:  Anzahl Gold:              Anzahl Silber: 1        Anzahl Bronze: 4

Mannschaftswertung:  43. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

       

Barz

Alexander

Jug B    - 45 kg

3

Lengefeld

Maximilian

Herren  - 80 kg

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Abt

Finja

JBw      - 41 kg

2

Cankiran

Sina

JAw      - 55 kg

3

Kittler

Lian

JAw      +68 kg

3

 

 

 

 



 

30. Internationaler Park-Pokal

in Sindelfingen

vom

05.12. -06.12.2016

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: ca. 1.000                                     Anz. Vereine: ?            

Anzahl: Landesverbände: ?                                       Anzahl Nationen: ?

TN-KSZU: 5                                                                       

Ergebnis:  Anzahl Gold:1            Anzahl Silber: 1        Anzahl Bronze:

Mannschaftswertung:  ?

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

       

Hocke

Kevin

Herren  - 80 kg

2

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Kittler

Lian

JAw      +68 kg

1

 

 

 

 

 

 

23. Internationaler Sachsen-Anhalt-Cup

in Halle

14.11.2015

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 484                                               Anz. Vereine: ca. 60               

Anzahl: Landesverbände: 8                                       Anzahl Nationen: 5

TN-KSZU: 18                                                                                 

Ergebnis:  Anzahl Gold:6            Anzahl Silber: 6        Anzahl Bronze: 3

Mannschaftswertung:  3. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

       

Barz

Alexander

JBm      - 41 kg

1

Kuchar

Niels

JBm      - 37 kg

2

Hocke

Max

JBm      - 65 kg

2

Hocke

Kevin

Herren  - 80 kg

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

 

 

 

 

Eschenbach

Sina

JDw      - 22 kg

1

Schlauraff

Hannah

JCw      - 43 kg

1

Abt

Finja

JBw      - 41 kg

1

Cankiran

Sina

JBw      - 52 kg

1

Kittler

Lian

JAw      +68 kg

1

Fitz

Luca-Maxim

JDm      - 35 kg

2

Grimm

Isabel

JCw      - 27 kg

2

Verheugen

Yannick

JBm      - 53 kg

2

Sterev

Slatan

Herren  +87 kg

2

Heim

Jonas

JBm      - 57 kg

3

Weyer

Konstantin

JAm      - 59 kg

3

 

 

 

 

 

 

24. Offene Sachsenmeisterschaft

vom

26.09.2015

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 151                                               Anz. Vereine: 20                     

Anzahl: Landesverbände: 5                                       Anzahl Nationen: 1

TN-KSZU: 20                                                                                 

Ergebnis:  Anzahl Gold:10                      Anzahl Silber: 3        Anzahl Bronze: 7

Mannschaftswertung:  1. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

       

Graf

Jasmin

JAw      - 44 kg

1

Hocke

Kevin

Herren  - 74 kg

1

Lengefeld

Maximilian

Herren  - 80 kg

1

Kuchar

Niels

JBm      - 38 kg

3

Barz

Alexander

JBm      - 41 kg

3

Hocke

Max

JBm      - 65 kg

3

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Eschenbach

Sina

JDw      - 22 kg

1

Grimm

Isabel

JCw      - 27 kg

1

Schlauraff

Hannah

JCw      - 43 kg

1

Cankiran

Sina

JBw      - 52 kg

1

Weyer

Konstantin

JAm      - 59 kg

1

Kittler

Lian

JAw      +68 kg

1

Sterev

Slatan

Herren  +87 kg

1

Schlegel

Kevin

JCm      - 32 kg

2

Achundov

Murat

JCm      - 47 kg

2

Zander

Laura

JBw      - 41 kg

2

Fitz

Luca-Maxim

JDm      - 35 kg

3

Langguth

Tim

JCm      - 27 kg

3

Abt

Finja

JBw      - 41 kg

3

Heim

Jonas

JBm      - 57 kg

3

 

 

Bavaria Open 2015

vom

27.06.-28.06.2015

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 400                                               Anz. Vereine: 87                     

Anzahl: Landesverbände: ?                                       Anzahl Nationen: 10

TN-KSZU: 13                                                                                 

Ergebnis:  Anzahl Gold:3            Anzahl Silber: 4        Anzahl Bronze: 4

Mannschaftswertung: 5. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

       

Hocke

Max

JBm      - 61 kg

1

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Kittler

Lian

JAw      +68 kg

1

Sterev

Slatan

Herren  +87 kg

1

Kuchar

Niels

JBm      - 37 kg

2

Schlauraff

Hannah

JCw      - 39 kg

2

Barz

Alexander

JBm      - 41 kg

2

Heim

Jonas

JBm      - 53 kg

2

Grimm

Isabel

JCw      - 27 kg

3

Balabanov

Richard

JCm      - 35 kg

3

Keppler

Joshua

JCm      - 35 kg

3

Weyer

Konstantin

JAm      - 59 kg

3

 

 

 

 

 

 

13. Offene Ostdeutsche Meisterschaft

vom

20.06.2015

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 226                                               Anz. Vereine: 40                     

Anzahl: Landesverbände: ?                                       Anzahl Nationen: 1

TN-KSZU: 22                                                                                 

Ergebnis:  Anzahl Gold:8            Anzahl Silber: 5        Anzahl Bronze: 8

Mannschaftswertung:  1. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

       

Graf

Jasmin

JAw      - 44 kg

1

Hocke

Max

JBm      - 61 kg

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Eschenbach

Sina

JDw      - 22 kg

1

Grimm

Adrian

JCm      - 52 kg

1

Abt

Finja

JBw      - 37 kg

1

Barz

Alexander

JBm      - 41 kg

1

Heim

Jonas

JBm      - 53 kg

1

Kittler

Lian

JAw      +68 kg

1

Weyer

Konstantin

JAm      - 59 kg

1

Fitz

Luca-Maxim

JDm      - 29 kg

2

Keppler

Joshua

JCm      - 32 kg

2

Balabanov

Richard

JCm      - 35 kg

2

Cankiran

Sina

JBw      - 55 kg

2

Langguth

Tim

JCm      - 27 kg

3

Winterstein

Iwen

JCm      -.27 kg

3

Grimm

Isabel

JCw      - 29 kg

3

Schlegel

Kevin

JCm      - 32 kg

3

Schlauraff

Hannah

JCw      - 39 kg

3

Achundov

Murat

JCm      - 47 kg

3

Kuchar

Niels

JBm      - 37 kg

3

Verheugen

Yannick

JBm      - 49 kg

3

 

Offener Hessencup in Bad Soden-Saalmünster

am

21.03.2015

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: ca. 350                                           Anzahl Vereine: mind. 45             

Anzahl: Landesverbände: ?                                        Anzahl Nationen: 3

TN-KSZU: 14                                                                                

Ergebnis:  Anzahl Gold: 4            Anzahl Silber: 4         Anzahl Bronze: 4

Mannschaftswertung:  5. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

       

 

 

 

 

Hocke

Max

JBm      - 61 kg

1

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Winterstein

Iwen

JCm      - 27 kg

1

Barz

Alexander

JBm      - 41 kg

1

Kittler

Lian

JAw      +68 kg

1

Schlegel

Kevin

JCm     - 29 kg

2

Zander

Laura

JBw      - 37 kg

2

von den Osten

Sarah

JCw      - 35 kg

2

Grimm

Adrian

JCm      - 52 kg

2

Balabanov

Richard

JCm      - 35 kg

3

Kuchar

Niels

JBm      - 37 kg

3

Zander

Laura

JBw      - 37 kg

3

Weyer

Konstantin

JAm      - 59 kg

3



 

17. Nickelhütte-Turnier in Aue

am

07.02.2015

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 200                                             Anz. Vereine: ?                       

Anzahl: Landesverbände: ?                                     Anzahl Nationen: 2

TN-KSZU: 18                                                                                

Ergebnis:  Anzahl Gold: 9                     Anzahl Silber: 4        Anzahl Bronze: 2

Mannschaftswertung:  1. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

Hocke

Kevin

Herren  - 74 kg

1

Lengefeld

Maximilian

Herren  - 80 kg

1

Hocke

Max

JBm      - 57 kg

1

Graf

Jasmin

JAw      - 44 kg

2

Leischner

Manuel

Herren  - 68 kg

2

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Balabanov

Richard

JCm      - 35 kg

1

Kuchar

Niels

JBm      - 33 kg

1

Zander

Laura

JBw      - 37 kg

1

Barz

Alexander

JBm      - 41 kg

1

Kittler

Lian

JAw      - 68 kg

1

Sterev

Slatan

Herren  +87 kg

1

Grimm

Adrian

JCm     - 52 kg

2

Cankiran

Sina

JBw      - 59 kg

2

Grimm

Isabel

JCw      - 27 kg

3

von den Osten

Sarah

JCw      - 35 kg

3

 

 

 

 

 


34. Creti-Cup Vollkontakt in Reutlingen

 

Anzahl:

Gesamtteilnehmer: 600               Anz. Vereine: 31                

Anzahl: Landesverbände: ?                                     Anzahl Nationen: ?    

TN-KSZU: 6                                                                      

Ergebnis:  Anzahl Gold: 1                     Anzahl Silber: 2        Anzahl Bronze: 4

Mannschaftswertung:  ?. Platz

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

 

 

 

 

Kittler

Lian

JAw      - 68 kg

1

Barz

Alexander

JCm      - 41 kg

2

Heim

Jonas

JCm     + 45 kg

2

Kuchar

Niels

JCm      - 32 kg

3

 

 

 

 

 

 



 

29. Internationaler Parkpokal in Sindelfingen

Von 06.12. – 07.12.0214

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: ?                    Anz. Vereine: 101  in Wertung              

Anzahl: Landesverbände: ?                                     Anzahl Nationen: ?    

TN-KSZU: 10                                                                                

Ergebnis:  Anzahl Gold: 1                     Anzahl Silber: 1        Anzahl Bronze: 1

Mannschaftswertung: 17. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

       
       

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Kittler

Lian

JBw     + 59 kg

1

Cankiran

Sina

JAw      - 55 kg

2

Barz

Alexander

JCm      - 39 kg

3

 

 

 

 


    

22. Internationaler Sachsen-Anhalt-Cup 2014

am 22.11.2014

in Halle

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 320                                               Anz. Vereine: ca. 42                     

Anzahl: Landesverbände: alle                                 Anzahl Nationen: 4    

TN-KSZU: 21                                                                                

Ergebnis:  Anzahl Gold: 4                     Anzahl Silber: 9        Anzahl Bronze: 3

Mannschaftswertung:  3. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

Graf

Jasmin

JBw     – 41 kg

1

Leischner

Manuel

Herren  - 68 kg

2

Lengefeld

Maximilian

Herren  - 80 kg

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

Winterstein

Iwen

JCm      - 27 kg

1

Gerst

Johanne

JAw      - 59 kg

1

Kittler

Lian

JBw     + 59 kg

1

Sterev

Slatan

Herren  - 87 kg

1

Grimm

Isabel

JDw      - 24 kg

2

Barz

Alexander

JCm      - 39 kg

2

Schlauraff

Hannah

JCw      - 39 kg

2

Zander

Laura

JBw      - 37 kg

2

Hocke

Max

JBm      - 57 kg

2

Graf

Natalie

JAw     – 49 kg

2

Cankiran

Sina

JAw      - 55 kg

2

Langguth

Tim

JCm     - 27 kg

3

Schlegel

Kevin

JCm      - 29 kg

3

Kuchar

Niels

JCm      - 32 kg

3



Thüringer Löwenpokal 2014

am 2014.11.08

in Hildburghausen

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 136                                             Anz. Vereine: ca. 30                     

Anzahl: Landesverbände: 5                                   Anzahl Nationen: 1    

TN-KSZU: 23                                                                                

Ergebnis: Anzahl Gold: 11                    Silber Anzahl: 12                  Anzahl Bronze: 0

Mannschaftswertung: 1. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

Lengefeld

Maximilian

Herren - 74 kg

1

Graf

Jasmin

JBW - 41 kg

2

Weyer

Konstantin

Stau - 59 kg

2

Leischner

Manuel

Herren - 68 kg

2

Hocke

Kevin

Herren - 74 kg

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

Grimm

Isabel

JDW - 24 kg

1

Winterstein

Iwen

JCM - 27 kg

1

Schlegel

Kevin

JCM - 29 kg

1

Barz

Alexander

JCM - 39 kg

1

Schlauraff

Hannah

JCW - 39 kg

1

Heim

Jonas

JCM - 57 kg

1

Hocke

Max

JBM - 57 kg

1

Cankiran

Sina

Kiefer - 59 kg

1

Kittler

Lian

JBW + 59 kg

1

Sterev

Slatan

Herren - 87 kg

1

Hinz

Leonie

JCW - 27 kg

2

Langguth

Tim

JCM - 27 kg

2

Kuchar

Niels

JCM - 32 kg

2

Balabanov

Richard

JCM - 35 kg

2

Zander

Laura

JBW - 37 kg

2

Keppler

Joshua

JCM - 39 kg

2

Graf

Natalie

Kiefer - Gewicht: 49 kg

2

Gerst

Johanne

Kiefer - 59 kg

2



23. Offene Sachsenvollkontakt

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 201                                                             Anz. Vereine: 31                

Anzahl: Landesverbände: 7                                                   Anzahl Nationen: 1    

TN-KSZU: 19                                                                                

Ergebnis: Anzahl Gold: 12                             Silber Anzahl: 2               Anzahl Bronze: 4

Mannschaftswertung: 1. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

Graf

Jasmin

JBW - 41 kg

1

Graf

Natalie

Kiefer - Gewicht: 46 kg

1

Leischner

Manuel

Herren - 74 kg

1

Hocke

Kevin

Herren - 80 kg

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Grimm

Isabel

JDW - 22 kg

1

Winterstein

Iwen

JCM - 27 kg

1

Kuchar

Niels

JCM - 32 kg

1

Barz

Alexander

JCM - 39 kg

1

Kittler

Lian

JBW - 59 kg

1

Hocke

Max

JBM - 57 kg

1

Gerst

Johanne

Kiefer - 59 kg

1

Sterev

Slatan

Herren - 87 kg

1

Schlauraff

Hannah

JCW - 39 kg

2

Cankiran

Sina

Kiefer - 59 kg

2

Langguth

Tim

JCM - 27 kg

3

von den Osten

Sarah

JCW - 32 kg

3

Heim

Jonas

JBM - 53 kg

3

Weyer

Konstantin

Stau - 59 kg

3

Schlegel

Kevin

JCM - 29 kg

4

 

 

 

 



Thüringer Landesmeisterschaft 2014 in Erfurt

 

Anzahl:

 

Gesamtteilnehmer: 174                                             Anz. Vereine: ca. 25                     

Anzahl: Landesverbände: 4                                    Anzahl Nationen: 1    

TN-KSZU: 24                                                                                

Ergebnis: Anzahl Gold: 14                      Silber Anzahl: 6                     Anzahl Bronze: 1

Mannschaftswertung: 1. Platz

 

Leistungsklasse 1

Name

Vorname

Eingruppierung

Platzierung

Graf

Jasmin

JBW - 41 kg

1

Lolat

Ingrida

Damen - 67 kg

1

Leischner

Manuel

Herren - 68 kg

1

Lengefeld

Maximilian

Herren - 74 kg

1

Hocke

Kevin

Herren - 80 kg

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Leistungsklasse 2

Namen

Vornamen

Eingruppierung

Platzierung

Schlegel

Kevin

JCM - 27 kg

1

von den Osten

Sarah

JCW - 32 kg

1

Kuchar

Niels

JCM - 32 kg

1

Barz

Alexander

JCM - 39 kg

1

Heim

Jonas

JCM - Gewicht: 47 kg

1

Hocke

Max

JBM - Gewicht: 49 kg

1

Kittler

Lian

JBW + 59 kg

1

Cankiran

Sina

Kiefer - 52 kg

1

Weyer

Konstantin